Тендер № 339881437: Закупка изделий медицинского назначения: трахеостомические армированные трубки с манжетой и перемещаемыми крыльями для фиксации; трубки эндотрахеальные с манжетой и аспирационным катетером надманжеточного пространства; трубки трахеостомические с манжетой и встроенным аспирационным катетером для санации надманжеточного пространства

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339881437
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 118 525 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере