Тендер № 339877250: Закупка контрольных материалов для гематологических исследований

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339877250
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 138 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Набор для клинического анализа кала

Контрольный материал для анализа мочи

Закупка изделий медицинского назначения: трахеостомические армированные трубки с манжетой и перемещаемыми крыльями для фиксации; трубки эндотрахеальные с манжетой и аспирационным катетером надманжеточного пространства; трубки трахеостомические с манжетой и встроенным аспирационным катетером для санации надманжеточного пространства

Реагенты для гематологического анализатора МЕК 1305

Реагент Като, фасовка не более 250 мл