Тендер № 339877283: ПЭВМ (Системный блок, монитор, клавиатура, мышь) для ГУО «Детский сад №2 г.п. Хотимска»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339877283
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 1 274.53 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хотимского района"

Показать больше информации о тендере