Тендер № 339725455: Монитор для камер видеонаблюдения DHI-LM32-S200 (или аналог )

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339725455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 86 231.71 BYN
Заказчик: Войсковая часть 01313

Показать больше информации о тендере