Тендер № 339869417: Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 10.08)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339869417
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 11 895 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"

Показать больше информации о тендере