Тендер № 339852700: Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны объявляет тендер: 757 Информационные стенды

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339852700
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 919.20 BYN
Заказчик: Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны

Показать больше информации о тендере