Тендер № 339868423: Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Гармония" объявляет тендер: Костюм спортивный женский

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339868423
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 24 504.48 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Минский городской социальный пансионат Гармония"

Показать больше информации о тендере