Тендер № 339857064: Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: закупка брендированного тента-шатра (брендированной палатки

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339857064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 8 900 BYN
Заказчик: Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере