Тендер № 339857304: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: стерилизатор PLUSTEAM 8

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339857304
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 868.30 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №493/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)»

БелМТ №635/26-ЭА «Моторные системы»

БелМТ №584/26-ЗОИ «Расходные материалы для системы офтальмологической хирургической Constellation» лоты 2,5

Диагностика медицинского оборудования на работоспособность

Учреждение здравоохранения "ПОЛИКЛИНИКА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Диагностика медицинского оборудования на работоспособность