Тендер № 339852682: Учреждение здравоохранения "ПОЛИКЛИНИКА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Диагностика медицинского оборудования на работоспособность

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339852682
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 542.66 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "ПОЛИКЛИНИКА НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №493/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)»

БелМТ №635/26-ЭА «Моторные системы»

БелМТ №584/26-ЗОИ «Расходные материалы для системы офтальмологической хирургической Constellation» лоты 2,5

Диагностика медицинского оборудования на работоспособность

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: стерилизатор PLUSTEAM 8