Тендер № 339856875: Метрологическая экспертиза анализатора глюкозы и/или лактата Biosen С-line

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339856875
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 768.24 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "19-я центральная районная поликлиника Первомайского района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №522/26-ЗОИ «Расходный инструментарий для рентгеноперационных отделений и ангиографических кабинетов» лот 2

Аптечки

Абсорбент углекислого газа - натронная известь

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Приборы, аппаратура и модели, используемые для демонстрационных целей, включая рельефные глобусы

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ: туалетная бумага