Тендер № 339854261: Абсорбент углекислого газа - натронная известь

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339854261
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 47 917.79 BYN
Заказчик: Войсковая часть 97116

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №522/26-ЗОИ «Расходный инструментарий для рентгеноперационных отделений и ангиографических кабинетов» лот 2

Аптечки

Метрологическая экспертиза анализатора глюкозы и/или лактата Biosen С-line

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Приборы, аппаратура и модели, используемые для демонстрационных целей, включая рельефные глобусы

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ: туалетная бумага