Тендер № 339854262: Строительство объекта: «Капитальный ремонт входной группы со стороны ул. Белова в здании больницы с инвентарным номером 100/С-9059 УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», расположенного по адресу: г.Брест, ул. Ленина, 15» и поставка оборудования на объект.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339854262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 80 708 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка сантехники

Капитальный ремонт водогрейного котла КВ-0,75Т-007, зав.№ 15, 2009 года выпуска, установленного в котельной КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ» № 26-24-0482 д.Новые Лыщицы Брестского района

Государственное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Институт Брестстройпроект" объявляет тендер: Закупка субподрядных работ по разделу «Технологические решения» по объекту «Возведение свиноводческого комплекса мощностью 100 тысяч голов откорма в год, 2 км восточнее д.Большие Лесковичи»

Текущий ремонт фасада административного здания ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" по ул. Советской, 69 в г.Бресте" (часть фасада со стороны ул. Буденого) (1718-1725))

Текущий ремонт фасада административного здания ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" по ул. Советской, 69 в г.Бресте" (часть фасада со стороны ул. Буденого) (1718-1725))

Прилагаемая документация