Тендер № 339877266: Закупка сантехники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339877266
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 40 005.27 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт водогрейного котла КВ-0,75Т-007, зав.№ 15, 2009 года выпуска, установленного в котельной КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ» № 26-24-0482 д.Новые Лыщицы Брестского района

Государственное унитарное проектно-изыскательское предприятие "Институт Брестстройпроект" объявляет тендер: Закупка субподрядных работ по разделу «Технологические решения» по объекту «Возведение свиноводческого комплекса мощностью 100 тысяч голов откорма в год, 2 км восточнее д.Большие Лесковичи»

Текущий ремонт фасада административного здания ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" по ул. Советской, 69 в г.Бресте" (часть фасада со стороны ул. Буденого) (1718-1725))

Текущий ремонт фасада административного здания ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" по ул. Советской, 69 в г.Бресте" (часть фасада со стороны ул. Буденого) (1718-1725))

Государственное учреждение "Брестский областной центр обеспечения деятельности бюджетных организаций в сферах образования, культуры, спорта и туризма" объявляет тендер: Текущий ремонт фасада административного здания ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" по ул. Советской, 69 в г.Бресте" (часть фасада со стороны ул. Буденого) (1718-1725))