Тендер № 339852871: Услуги по техническому обслуживанию, ремонту (с обеспечением расходными материалами) приборов и оборудования в составе автоматической станции непрерывного измерения загрязняющих веществ в атмосферном воздухе в г. Гродно, ул. Обухова, 15 и г. Лида, ул. Мицкевич, 48

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339852871
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 7 146 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по ремонту анеморумбометров

Открытое акционерное общество "Белэнергоремналадка" объявляет тендер: Закупка камеры обдува статоров электродвигателей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Услуга по проведению работ по замене участка кабеля питающего здание инв.№53/229 штаб, проведение работ по настройке АВР, частичной замене автоматических выключателей

Работы (услуги) по ремонту системы капиллярного электрофореза «Капель-104Т» (зав.№2037).

Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Замена изношенной КЛ 10 кВ №8 ПС «Заславль» на участке ТП-1043-ТП-1713 протяженностью 0,11 км.