Тендер № 339838316: Работы (услуги) по ремонту системы капиллярного электрофореза «Капель-104Т» (зав.№2037).

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339838316
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 420 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по ремонту анеморумбометров

Открытое акционерное общество "Белэнергоремналадка" объявляет тендер: Закупка камеры обдува статоров электродвигателей

Текущий ремонт по замене вентиляторов в государственных учреждениях образования, подведомственных управлению по образованию администрации Центрального района г. Минска

Услуга по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок (ДГУ) передвижных телевизионных станций (ПТС)

Работы (услуги) по техническому обслуживанию атомно-абсорбционного спектрометра Varian SpectrAA 240Z (EL07113118/EL07113655).