Тендер № 339850890: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ" объявляет тендер: услуги по заправке и восстановлению картриджей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339850890
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 67 566.18 BYN
Заказчик: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Объектив в комплекте с защитным фильтром

Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал" объявляет тендер: Объектив в комплекте с защитным фильтром

Открытое акционерное общество "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации" объявляет тендер: Закупка коммутаторов ЛВС IGS-6325-8T8S4X «Planet Technology»

Оборудование для организации системы видеоконференцсвязи

Кондиционер настенного типа Chigo (или аналог)