Тендер № 339259065: Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал" объявляет тендер: Объектив в комплекте с защитным фильтром

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339259065
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 231 291.94 BYN
Заказчик: Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "КБ Радар" - управляющая компания холдинга "Системы радиолокации" объявляет тендер: Закупка коммутаторов ЛВС IGS-6325-8T8S4X «Planet Technology»

Оборудование для организации системы видеоконференцсвязи

Услуга по восстановлению работоспособности шредеров с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя по адресу: г. Минск, ул. Кальварийская, 43

ПЭВМ в сборе (администрация)

Принтер