Тендер № 339846787: Открытое акционерное общество "Хатьковцы" объявляет тендер: Услуги по текущему ремонту трактора БЕЛАРУС-3522 ДЦ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339846787
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 62 751.17 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Хатьковцы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобиля Фольксваген Транспортер Т5

Ремонт автомобиля Фольксваген Транспортер Т5

Государственное учреждение "Гродненский районный территориальный центр социального обслуживания населения" объявляет тендер: Ремонт автомобиля Фольксваген Транспортер Т5

Работы по ремонту автобуса МАЗ 365022-343007-12 (ремонт тормозной системы, отопителя), номер. АН 6236-4, 2024г. (Центр)

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района" объявляет тендер: Работы по ремонту автобуса МАЗ 365022-343007-12 (ремонт тормозной системы, отопителя), номер. АН 6236-4, 2024г. (Центр)