Тендер № 339887518: Работы по ремонту автобуса МАЗ 365022-343007-12 (ремонт тормозной системы, отопителя), номер. АН 6236-4, 2024г. (Центр)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339887518
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 6 900 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка сальника вала сошки ГУР ЗИЛ-130, однопроводного клапана управления тормозами прицепа РААС

Учреждение образования "Новогрудский государственный колледж технологий и безопасности" объявляет тендер: Закупка сальника вала сошки ГУР ЗИЛ-130, однопроводного клапана управления тормозами прицепа РААС

Услуги по проведению гарантийного техническое обслуживание автобуса: МАЗ 365022-343007-10 гос. номер АН 9259-4 2025г. выпуска, (30000 км); МАЗ 365022-343007-13 гос. номер АН 8425-4 2025г. выпуска, (60000 км); Центр

Услуги по проведению гарантийного техническое обслуживание автобуса: МАЗ 365022-343007-10 гос. номер АН 9259-4 2025г. выпуска, (30000 км); МАЗ 365022-343007-13 гос. номер АН 8425-4 2025г. выпуска, (60000 км); Центр

Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района" объявляет тендер: Услуги по проведению гарантийного техническое обслуживание автобуса: МАЗ 365022-343007-10 гос. номер АН 9259-4 2025г. выпуска, (30000 км); МАЗ 365022-343007-13 гос. номер АН 8425-4 2025г. выпуска, (60000 км); Центр