Тендер № 339842047: Закупка мебели (стул, стол и комплект ученические) (отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339842047
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 3 796.41 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка мебели (стул, стол и комплект ученические) (отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района" объявляет тендер: Закупка мебели (стул, стол и комплект ученические) (отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета)

Кресло мягкое Mio Tesoro Tynne (Dark Grey) или аналог (ДШИ)

Кресло мягкое Mio Tesoro Tynne (Dark Grey) или аналог (ДШИ)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Кресло мягкое Mio Tesoro Tynne (Dark Grey) или аналог (ДШИ)

Прилагаемая документация