Тендер № 339841568: Закупка мебели (стул, стол и комплект ученические) (отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339841568
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 3 796.41 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Теннисный стол, диван, шкаф (для Отдела по образованию ВРИК, ВОЛ "Луч")

Закупка мебели (стул, стол и комплект ученические) (отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района" объявляет тендер: Закупка мебели (стул, стол и комплект ученические) (отдел по образованию Глубокского районного исполнительного комитета)

Кресло мягкое Mio Tesoro Tynne (Dark Grey) или аналог (ДШИ)

Кресло мягкое Mio Tesoro Tynne (Dark Grey) или аналог (ДШИ)

Прилагаемая документация