Тендер № 339832668: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ" объявляет тендер: Приобретение услуги по подготовке макета и печати книги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339832668
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 74 690 BYN
Заказчик: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ"

Показать больше информации о тендере