Тендер № 339808155: Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница" объявляет тендер: ремонт ризографа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339808155
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 2 077.26 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гродненский мясокомбинат" объявляет тендер: Оборудование для автоматизации тепломеханической части, оборудование для автоматизации систем газоснабжения

164.Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции в здании бассейна ГУ «Мостовский районный физкультурно-спортивный клуб»

Государственное учреждение "Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций" объявляет тендер: Услуга по удалению золотарника механическим транспортным средством (сельисполкомы Свислочского района)

Текущий ремонт системы теплоснабжения ГУО «Детский сад №5 г. Скиделя», расположенного по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Мичурина, 33. (Управление образования)

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Научно-техническая обработка документов для нужд Бакштовского сельского исполнительного комитета

Прилагаемая документация