Тендер № 339773461: Текущий ремонт системы теплоснабжения ГУО «Детский сад №5 г. Скиделя», расположенного по адресу: Гродненский район, г. Скидель, ул. Мичурина, 33. (Управление образования)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339773461
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 23 160.97 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Гродненский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гродненский мясокомбинат" объявляет тендер: Оборудование для автоматизации тепломеханической части, оборудование для автоматизации систем газоснабжения

164.Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции в здании бассейна ГУ «Мостовский районный физкультурно-спортивный клуб»

Государственное учреждение "Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций" объявляет тендер: Услуга по удалению золотарника механическим транспортным средством (сельисполкомы Свислочского района)

Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница" объявляет тендер: ремонт ризографа

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Научно-техническая обработка документов для нужд Бакштовского сельского исполнительного комитета