Тендер № 339806459: Коммунальное унитарное производственно-строительное предприятие "Брестжилстрой" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке проекта производства работ : ''Монтаж, демонтаж башенного крана КБМ-401П и подкрановых путей на деревянных и железобетонных полушпалах''; ''Монтаж и демонтаж лебедок ТЛ-14а при монтаже консоли СС-4А.00.000 башенным краном в сборе''; ''Монтаж и демонтаж люльки строительной ЛЭ 100-300.Монтаж и демонтаж люльки строительной ЛЭ 100-300 при монтаже консоли СС-4А.00 башенным краном в сборе''

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339806459
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 23 700 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное производственно-строительное предприятие "Брестжилстрой"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное производственное унитарное предприятие «Брестводоканал» объявляет тендер: выбор Подрядчика на выполнение работ по возведению водонапорной башни по объекту: «Строительство сетей водопровода в аг. Лунин Лунинецкого района», 2-я очередь строительства.

Текущий ремонт теплового узла 1-го этажа расположенного в общественно-бытовом корпусе училища по адресу: г. Брест, ул. Пригородная, д.25.

Текущий ремонт теплового узла 1-го этажа расположенного в общественно-бытовом корпусе училища по адресу: г. Брест, ул. Пригородная, д.25.

учреждение образования "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва" объявляет тендер: Текущий ремонт теплового узла 1-го этажа расположенного в общественно-бытовом корпусе училища по адресу: г. Брест, ул. Пригородная, д.25.

Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция сетей электроснабжения 0,4-10кВ на земельном участке ОАО «СГЦ «Западный», расположенном по адресу: Брестская обл., Брестский район, аг. Б. Мотыкалы».