Тендер № 339800528: Текущий ремонт теплового узла 1-го этажа расположенного в общественно-бытовом корпусе училища по адресу: г. Брест, ул. Пригородная, д.25.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339800528
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 36 977.60 BYN
Заказчик: учреждение образования "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика железобетонных изделий канализационных колодцев

Учреждение образования "Брестский государственный технический университет" объявляет тендер: Текущий ремонт по установке ворот в учебно-производственных мастерских и пункте технического обслуживания филиала БрГТУ Пинский индустриально-педагогический колледж по адресу: г.Пинск, ул.Рокоссовского,26

Строительство объекта: «Капитальный ремонт входной группы со стороны ул. Белова в здании больницы с инвентарным номером 100/С-9059 УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», расположенного по адресу: г.Брест, ул. Ленина, 15» и поставка оборудования на объект.

Строительство объекта: «Капитальный ремонт входной группы со стороны ул. Белова в здании больницы с инвентарным номером 100/С-9059 УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», расположенного по адресу: г.Брест, ул. Ленина, 15» и поставка оборудования на объект.

Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи" объявляет тендер: Строительство объекта: «Капитальный ремонт входной группы со стороны ул. Белова в здании больницы с инвентарным номером 100/С-9059 УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», расположенного по адресу: г.Брест, ул. Ленина, 15» и поставка оборудования на объект.