Тендер № 339769542: Выполнение ремонтно-строительных работ для объекта: "Текущий ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: ул. Мицкевича, 9а, г. Новогрудок".

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339769542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 104 823.16 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Новогрудского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт кровли по ул. Гастелло, 32 в г.п. Кореличи

Кореличское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Текущий ремонт кровли по ул. Гастелло, 32 в г.п. Кореличи

Выполнение ремонтно-строительных работ для объекта: "Текущий ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: ул. Мицкевича, 9а, г. Новогрудок".

Текущий ремонт окон второго этажа филиала аг.Субботники ГУК "Ивьевский ЦКиД"

Текущий ремонт окон второго этажа филиала аг.Субботники ГУК "Ивьевский ЦКиД"