Тендер № 339767394: Выполнение ремонтно-строительных работ для объекта: "Текущий ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: ул. Мицкевича, 9а, г. Новогрудок".

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339767394
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 104 823.16 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Новогрудского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка по выбору субподрядной организации по выполнению строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт улично-дорожной сети по ул.Ленина (вблизи моста) в г.Сморгони»

Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Закупка по выбору субподрядной организации по выполнению строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт улично-дорожной сети по ул.Ленина (вблизи моста) в г.Сморгони»

По выбору исполнительной организации на выполнение работ по перебазировке до 1 км и монтажу башенного крана КБМ-401П (3 вставки, стрела 40 метров) на объекте: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 3) по ул. Кореневской в г. Сморгонь"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору исполнительной организации на выполнение работ по перебазировке до 1 км и монтажу башенного крана КБМ-401П (3 вставки, стрела 40 метров) на объекте: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 3) по ул. Кореневской в г. Сморгонь"

Выбор организации на проведение работ по сносу многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Гродненская область, Вороновский район, аг.Погородно, ул.Журавлева, 21.