Тендер № 339838224: Закупка по выбору субподрядной организации по выполнению строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт улично-дорожной сети по ул.Ленина (вблизи моста) в г.Сморгони»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339838224
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 150 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сморгонское районное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Закупка по выбору субподрядной организации по выполнению строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт улично-дорожной сети по ул.Ленина (вблизи моста) в г.Сморгони»

По выбору исполнительной организации на выполнение работ по перебазировке до 1 км и монтажу башенного крана КБМ-401П (3 вставки, стрела 40 метров) на объекте: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 3) по ул. Кореневской в г. Сморгонь"

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест №41" г. Сморгонь объявляет тендер: По выбору исполнительной организации на выполнение работ по перебазировке до 1 км и монтажу башенного крана КБМ-401П (3 вставки, стрела 40 метров) на объекте: "Застройка микрорайона № 31 в г. Сморгонь. Возведение здания 80- ти квартирного жилого дома (позиция по генплану № 3) по ул. Кореневской в г. Сморгонь"

Выбор организации на проведение работ по сносу многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Гродненская область, Вороновский район, аг.Погородно, ул.Журавлева, 21.

Дятловское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительно-монтажных с поставкой оборудования и услуг на выполнение мероприятий по обращению с отходами по объекту: «Реконструкция котельной «Жуковщина», расположенной по адресу: Дятловский р-н, Жуковщинский с/с, 106, вблизи аг. Жуковщина с заменой котла КВР-1 на энергоэффективный»