Тендер № 339763621: Ферменты рестрикции

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339763621
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 7 059 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»

Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь объявляет тендер: Подготовка информационных материалов по тематическому направлению «Ядерная и радиационная безопасность»

Моноклональные антитела (научные исследования)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению технического надзора на объекте текущего ремонта: «Текущий ремонт дорожек по объекту «Озелененная территория ул.Голодеда» (экологическая тропа «ЖАРА»)».

Ферменты рестрикции