Тендер № 339484972: Моноклональные антитела (научные исследования)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339484972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 57 462.80 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению технического надзора на объекте текущего ремонта: «Текущий ремонт дорожек по объекту «Озелененная территория ул.Голодеда» (экологическая тропа «ЖАРА»)».

Ферменты рестрикции

Ферменты рестрикции

войсковая часть 35703 объявляет тендер: Определение параметров стандартных образцов для контроля качества (переаттестация СОКК)

Коммунальное унитарное предприятие по обращению с отходами "ЭКОРЕС" объявляет тендер: Проведение измерений выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников выбросов