Тендер № 339755014: Строительно-монтажные работы по объекту: «Текущий ремонт по замене противопожарных стеклопакетов в помещениях лож А, В, С, D на 4-ом этаже здания многофункциональной спортивно-зрелищной арены по адресу: пр-т Победителей, 111»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339755014
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 140 375.76 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ на объекте «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 144/2»

Открытое акционерное общество «Белреставрация» объявляет тендер: выбор субподрядной организации на выполнение комплекса работ по устройству кирпичной кладки на объекте «Текущий ремонт ограждения объекта историко-культурной ценности «Остатки бывшего монастыря картезианцев», расположенного по адресу: г.Береза, ул. Александра Пушкина, 76А».

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Выполнение комплекса работ по восстановлению мелиоративных систем на объекте «Возведение газопровода высокого давления ГРС «Копачи» - ГРС «Мстиславль» Мстиславского района»

Текущий ремонт по замене насоса системы отопления в ГУО «Гимназия № 24 г. Минска», ул. Интернациональная, 40