Тендер № 340042973: Выполнение комплекса работ по восстановлению мелиоративных систем на объекте «Возведение газопровода высокого давления ГРС «Копачи» - ГРС «Мстиславль» Мстиславского района»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340042973
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 69 812.58 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 8" объявляет тендер: выполнение субподрядных работ по устройству сетки для защиты животных на объекте «Капитальный ремонт а/д Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь, км 10,415 – км 18,700».

Пусконаладочные работы по объекту «Реконструкция ГРП Котельной «Орловская» по ул. Каховская, 72 в г.Минске»

Текущий ремонт фасада здания спасательной станции «Комсомольское озеро" по адресу: г. Минск, ул. Прогрессивная, 29а

Минская городская организация республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах" объявляет тендер: Текущий ремонт фасада здания спасательной станции «Комсомольское озеро" по адресу: г. Минск, ул. Прогрессивная, 29а

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса работ по устройству системы вентилируемого фасада входных групп на объекте «Строительство многоквартирных жилых домов типовых потребительских качеств до десяти этажей, на территории войсковой части 68473 в военном городке «Колодищи». Жилой дом №8.1 по генплану»