Тендер № 339752345: Стандарты (НОВЫЙ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339752345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 7 223.35 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Белорусский государственный ветеринарный центр"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка дезинфицирующих средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Закупка диагностических средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Закупка дезинфицирующих средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Закупка диагностических средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Открытое акционерное общество "Белзооветснабпром" объявляет тендер: Закупка дезинфицирующих средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год