Тендер № 339246272: Открытое акционерное общество "Белзооветснабпром" объявляет тендер: Закупка дезинфицирующих средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339246272
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 586 636.03 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Белзооветснабпром"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка дезинфицирующих средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Закупка диагностических средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Закупка дезинфицирующих средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Закупка диагностических средств ветеринарного назначения для формирования и пополнения резервного фонда ветеринарных препаратов на 2026 год

Стандарты (НОВЫЙ)

Прилагаемая документация