Тендер № 339745477: Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник" объявляет тендер: Закупка светодиодных уличных светильников на объект «Сети уличного освещения в д. Н. Засимовичи Пружанского района»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339745477
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Беларусь / Брестская область / Пружаны
Сумма контракта: 16 263 BYN
Заказчик: Пружанское коммунальное унитарное производственное предприятие "Коммунальник"

Показать больше информации о тендере