Тендер № 339742780: Работы (услуги) по техническому обслуживанию атомно-абсорбционного спектрометра Varian SpectrAA 240Z (EL07113118/EL07113655).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339742780
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 268 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка сигнализаторов к системам телемеханики и автоматики для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Закупка метрологических услуг по обеспечению единства измерений

Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Определение ориентировочной стоимости оборудования для объекта строительства "Модернизация котла ГМ-50-14/250 ст. №5 филиала Жодинской ТЭЦ с дооснащением схемами автоматического розжига и системой проверки герметичности запорной арматуры, расположенного по адресу Минская область, г. Жодино, ул. Станционная, 3"

Лабораторная посуда

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Лабораторная посуда