Тендер № 339734807: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свитязь" объявляет тендер: Услуги на проведение ремонта и технического обслуживания доильного зала УДМ-24Е (Елочка 2*12) ТО-1500ч. для МТФ "Радогоща"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339734807
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 8 500 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Свитязь"

Показать больше информации о тендере