Тендер № 339720479: Закупка кола бамбукового

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339720479
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 78 525 BYN
Заказчик: Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс-Вертелишки"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Зерновая дробилка (корн-крекер SHREDLAGE 100/20%) для кормоуборочного комбайна Ягуар 850 (ОРИГИНАЛ)

Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Коммунальное производственное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Гродненская птицефабрика» объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу комплекта оборудования доильных установок «Параллель 2x16»

Закупка триммера бензинового и лески

Закупка кола бамбукового