Тендер № 339732553: программно-аппаратный комплекс цифровой телефонии (IP-АТС), абонентское и сетевое оборудования, а также выполнение работ по его внедрению

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339732553
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 69 971.92 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "27-я городская поликлиника"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Унитарное предприятие "A1" объявляет отбор поставщиков: Реестр по доработкам и тех. поддержке платформы Битрикс 24

программно-аппаратный комплекс цифровой телефонии (IP-АТС), абонентское и сетевое оборудования, а также выполнение работ по его внедрению

Продление годовой лицензии на Ruijie RG-WALL 1600-Z5100-S

Продление годовой лицензии на Ruijie RG-WALL 1600-Z5100-S

Государственный военно-промышленный комитет Республики Беларусь объявляет тендер: Продление годовой лицензии на Ruijie RG-WALL 1600-Z5100-S