Тендер № 339739130: Продление годовой лицензии на Ruijie RG-WALL 1600-Z5100-S

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339739130
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 992.02 BYN
Заказчик: Государственный военно-промышленный комитет Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Унитарное предприятие "A1" объявляет отбор поставщиков: Реестр по доработкам и тех. поддержке платформы Битрикс 24

Строительное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКМЕТРОСТРОЙ" объявляет тендер: Выбор организации для выполнения работ по разработке и установке на объекте, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Селицкого, 15В, программного обеспечения (далее – ПО) для обслуживания 2-х независимых линий приготовления бетонной смеси и адресной подачи бетонной смеси (производитель оборудования PRINZING PFEIFER, Германия), установки для производства железобетонных труб методом радиального прессования и установки для производства колец колодцев методом вибропрессования

Предоставление лицензий на использование программного обеспечения «Форсайт. Аналитическая платформа»

Программно-аппаратный комплекс "Электронная очередь"

Предоставление лицензий на использование программного обеспечения «Форсайт. Аналитическая платформа»

Прилагаемая документация