Тендер № 339670432: Насосная

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 339670432
Тип: Запрос предложений
Отрасль:
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 36 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Раствор для калибровки

Полнокомплектное оборудование (линия) для копчения, охлаждения, сортировки и упаковки в газовой среде копченого перепелиного яйца с дальнейшей маркировкой упакованного продукта в автоматическом режиме для объекта «Возведение инновационного цеха по переработке перепелиных яиц на земельном участке по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, Краснодворский с/с, район аг.Краснодворцы, участок №2»