Тендер № 339458643: Раствор для калибровки

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339458643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 768.81 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Витебский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация