Тендер № 339515116: Открытое акционерное общество "Сеньковщина" объявляет тендер: услуги по капитальному ремонту двигателя DEUTZ 1013

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339515116
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 32 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Сеньковщина"

Показать больше информации о тендере