Тендер № 339504804: Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений" объявляет тендер: Шины (ЦТДиМ)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339504804
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 1 281.60 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Островецкий районный центр для обеспечения деятельности бюджетных учреждений"

Показать больше информации о тендере