Тендер № 339497727: Спектрофлуориметр в комплекте

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339497727
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 345 000 BYN
Заказчик: БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

торговое оборудование стеллажное (металлическое)

Торговое унитарное предприятие "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД" объявляет тендер: торговое оборудование стеллажное (металлическое)

Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 40)

Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 40)

Лабораторные источники питания