Тендер № 339350154: Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 40)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339350154
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 40 850 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Детская мебель для групп для ГУО "Детский сад №582 г.Минска"

Детская мебель для групп для ГУО "Детский сад №582 г.Минска"

торговое оборудование стеллажное (металлическое)

Торговое унитарное предприятие "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД" объявляет тендер: торговое оборудование стеллажное (металлическое)

Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 10.08)