Тендер № 339477930: Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Приобретение павильона комплектного заводского изготовления, предназначенного для оказания первоначальной (доврачебной) медицинской помощи сельскому населению

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339477930
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 199 500 BYN

Показать больше информации о тендере