Тендер № 339435561: Ремонт эндоскопического оборудования с заменой запасных частей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339435561
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 11 195.78 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт эндоскопического оборудования с заменой запасных частей

Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница" объявляет тендер: Ремонт эндоскопического оборудования с заменой запасных частей

Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Приобретение павильона комплектного заводского изготовления, предназначенного для оказания первоначальной (доврачебной) медицинской помощи сельскому населению

Ремонт медицинского оборудования

Ремонт медицинского оборудования